Главная arrow Мобильные новости arrow Операторы мобильной связи arrow Комания МТС отмечает юбилей издания для абонентов «Диалог»
Комания МТС отмечает юбилей издания для абонентов «Диалог»
(0 голосов)
Оператор моб. связи МТС-Украина объявила о выпуске своего сотого номера информационного издания «Диалог» для своих абонентов. Оно выпускается регулярно, ежемесячно начиная с 2002 года и за свою, уже немалую, историю претерпело значительные изменения.

Самый первый номер «Диалога» вышел в свет еще более семи лет назад – в январе 2002 года. Тогда это была двухстраничная бумажная брошюра с лаконично изложенной полезной для абонентов информацией. В дебютном номере издания говорилось об изменениях в правилах дорожного движения, в которых появился запрет на использование сотовых телефонов за рулем авто, о запуске нового информационного центра UMC, о появлении роуминга с компанией-оператором спутниковой мобильной связи Thuraya, об услуге м-банкинга, скрытых возможностях СМС, а также прилагался небольшой словарик смайлов.

Изначально издание «Диалог» предназначалось для контрактных абонентов компании МТС-Украина и распространялось в конвертах со счетами за использование мобильных услуг. Постепенно брошюра эволюционировала в журнал, в ней добавлялись страницы, темы становились более разнообразными, выходили специальные выпуски, посвященные различным событиям в истории компании и 'мобильной' отрасли в целом.

С февраля 2009 года издание выходит исключительно в электронном формате (PDF). Кстати, в июле появилась и электронная версия «Диалога» для бизнес-абонентов – «Диалог Бизнес».

Ознакомиться с последними выпусками издания «Диалога» можно на сайте компании МТС-Украина.
 
« Пред.

Портатив и примочки

Аксессуары
Фотоаппараты
MP3-плееры